Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

EyeShield77: Зимняя встреча форума! 13-16 января

Клип с осенней встречи. Новый отель. Что интересного и как участвовать.

Атмосфера клипа без интервью, конечно, другая. Либо участники в этот раз были слишком стеснительными, либо оператор не так настойчив.

Хочу ещё раз сказать спасибо Russian Poker Tour за сертификаты на общую сумму в $1000, которые мы разыграли в турнирах. Атмосфера финалов была напряжённее и матчи интереснее.


Отель Les Art Resort, 70й км Минского шоссе.

Ещё много фотографий в галерее отеля, в том числе видео (так себе -- наш оператор лучше сделает).
Что включено? Всё включено.

Шведский стол на завтрак/обед/ужин с алкоголем. Бассейн, подогреваемый уличный бассейн, сауны, детский развлекательный центр (с игровыми автоматами, лабиринтом и анимацией), взрослый развлекательный центр (бильярд и боулинг, работает до 3х ночи).

Что интересного на самой встрече?
Форумчане. Я постоянно буду вести список участников: и сдавших деньги, и только собирающихся приехать. У нас отличная компания: не было замечено ни одного фиша (я понимаю, что звучало бы так себе, если бы это была реклама покерной серии). Время летит за разговорами, настольными играми, спортивными и интеллектуальными турнирами. Рекомендую выспаться перед встречей -- если стараться участвовать во всём, то поспать получится немного.

Проведём турниры по Русскому бильярду, Пулу «8», Боулингу, трёхочковым броскам. Выявим лучшего бьющего пенальти и лучшего вратаря. Конечно, и просто будем играть в футбол и баскетбол.

Я за любую интересную инициативу: история встреч полна примеров, когда участники вводили новые идеи, которые либо уже можно считать традицией, либо они ей постепенно становятся: Mercator и «Что? Где? Когда?», regisser и «Где Логика?», Gump и футбол, easyjay и «Табу», svquit и Лазертаг (вот тут придётся подождать до весны, зима и территория не совсем подходят).

Условия участия
1) Активность на форуме или в покерном коммьюнити. Если есть рейтинг больше 1000 или рекомендация от участника с таким рейтингом (или участника предыдущих встреч), то добро пожаловать. Это именно автоматическая система, когда можно оплачивать участие, не задумываясь о фейсконтроле -- если же рейтинга не хватает или вы новичок, то пишите мне, разберёмся.
2) У вас есть деньги. Самый дешёвый вариант участия стоит $148 за 2 активных дня встречи: пятницу и субботу (часть народа продолжит отдыхать и в воскресенье). Дальше ценник зависит от желаемого уровня комфорта и, конечно, есть ли у вас девушка/жена/дети.


Цены зафиксированы в долларах до 20-26 декабря -- примерно в эти даты у меня закончатся заранее забронированные номера со скидкой в 10%. Когда это произойдёт, я пересчитаю цену без скидки и по новому курсу доллара.

Заезд на два дня в пятницу, 13, 17:00, выезд в воскресенье, 15, 15:00 (номера категории Simple, Стандарт закончились)

1 место в парном номере (к дате встречи можно будет выбрать соседа из списка): $165 (на три дня: $218)

Одиночный номер: $270 (на три дня: $377)

Номер с девушкой/женой: $318 (на три дня: $435)

Семья с ребёнком старше 3х лет: $377 (на три дня: $523)

Куда переводить деньги и что делать дальше?
PokerStars: EyeShield77
Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
Neteller: eyeshield77@gmail.com
Есть варианты перевода в рублях по текущему курсу xe.com: на Сбербанк, ВТБ24, или даже через Евросеть/Связной/салоны МТС без комиссии -- пишите в личку.

После перевода скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи). Что делать дальше, я отвечу в личке: обычно просто приезжать на встречу в нужную дату.

Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Telegramm/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ
Большая просьба всем (и особенно старожилам) написать свои шансы приезда (где угодно -- можно здесь, можно в теме, можно мне в личку), если они выше 50%. Я буду постоянно публиковать уже записавшихся участников и две категории: 75%+ и 90%+. Это мотивация приехать вашим друзьям и знакомым, и именно компания отвечает за 90% удовольствия от участия.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.