GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

EyeShield77: #gtparty: Встреча форума 24-27 мая

Представляем участников и вспоминаем предыдущие встречи. Приглашаем хороших людей присоединиться!

Тема встречи на форуме с ценами и обсуждениями. Но я начну с того, что поехав на встречу вместо gtlive, вы, возможно, упустите серьёзное +ЕВ: подробности предложения. Сергей «Gipsy» Рыбаченко:

Прорекламирую нашу серию. Она стартует через 10 дней, 20го мая. На мой взгляд лучшего предложения не было и никогда больше не будет. И я это говорю абсолютно искренне. На этой серии будут в основном любители, из регов пакеты пока взяли 4-5 человек. И мы сделали предложение, от которого невозможно отказаться))) За $2500 можно купить пакет, и все $2500 пойдут на байины в турниры. 6 ночей в отеле (все включено) и трансферы из аэропорта и обратно мы оплачиваем сами. То есть заплатив $2500, вы играете турниры на $2500 и бесплатно отдыхаете на Кипре. А море у Артемиса действительно самое лучшее. Ну и для платинум пакета предложение тоже сумасшедшее. За $9600 можно купить пакет с байинами на $10600 + 2 бесплатных реентри в турниры за $500.

Это, конечно, реклама серии. Но я действительно абсолютно уверен, что более выгодного предложения никогда не было и никогда больше не будет. Поэтому всем, кто хочет попробовать поиграть лайв серии, очень рекомендую приехать на Кипр через 10 дней. Тем более билеты сейчас из Москвы туда-обратно стоят $150.

Для слёта форума тоже невероятно важен состав участников: мы приветствуем регуляров и рады редким любителям. Посмотрим, кто именно будет отдыхать в Солнечном с 24 мая и вспомним впечатления участников предыдущих встреч.

Начнём с поста «AJP»:

...на главной странице джипси обратил внимание в обзоре твиттеров на следующую новость: Брайан Раст и Сорел Мицци решили немного подраться. До этого, что-то подобное устраивали Гроспелье и Лекс Вельдхус.

Пришла мысль: почему бы не сделать что-то подобное в рамках отечественного комьюнити? К примеру, весной, по уже сложившейся традиции, будет проводиться очередная встреча форума в «Солнечном», которая могла бы выступить неплохой платформой для проведения такого дружеского, можно сказать поединка.

На встрече форума постоянно проводятся сосревнования по ЧГК, теннису, бильярду, баскетболу и тд. Почему бы не устроить ММА-шный эвент со ставками и т.д

К чему я все это пишу? К примеру, я готов поучаствовать в таком мероприятии. Сам я не являюсь ни профессионалом, ни спортсменом-любителем, но ради такого дела готов сбросить пару лишних кило.

Я готов бросить вызов любому члену комьюнити, основные условия такие:

– соперник не должен являться действующим профессиональным спортсменом,

– регистрация на форуме не менее года, с мало-мальской активностью,

– встреча должна проводится по официальным правилам ММА,

– весовая категория либо «полутяжелая» (84-93 кг.), либо «тяжелая» (93 – верхний потолок предлагаю ограничить на отметке 100кг.)

– остальные тонкости имеет смысл обсуждать при наличии потенциальных кандидатов – соперников.

В случае, если что-то подобное станет возможным, буду готов принимать ставки «против», естественно с гарантом.

Специально публикую этот пост заранее, времени еще много на принятие решения, все моменты готов обсуждать.

Часть потенциального выигрыша будет направлена на благотворительность.

От себя добавлю, что на этой встрече никаких запланированных заранее драк не будет (да и «AJP» пока не записался), но проект находится в разработке.
.
Теперь чуть серьёзнее. С нами Рамон «easyjay», который только на прошлой неделе отметился на главной постами Средний клас и Хоть в морской бой:

Несмотря на то, что линия организаторов, выглядит чуть ли не так, что приезжать «просто побухать» – дурной тон, я в данном случае имею ввиду не Шилда, но Меркатора, Гампа и им подобным – многие именно так и поступают, что позволяет наполнять человеческие сердца радостью. Этот факт – самодостаточен, я считаю.

Распиение горячительных напитков за разговорами на досужие темы в шумных компаниях – было, есть и останется – одним из разумнейших способов человеческой коммуникации. Отрицать это – мне кажется глупым. Мы же не враги естественным ценностям – возможности людей вербально взаимодействовать с людьми, наслаждаясь этим?

Десятки людей шикарно провели время, что оставило след в душах. Этого не вырубить теперь топором, поэтому обратную точку зрения – я предлагаю считать снобизмом.

И в двух словах хотелось бы рассказать о встрече.

Это довольно сложно, парни, на самом деле – говорить (или писать) словами об эмоциях. Эмоции это другая плоскость.

Но на пике этого всего – безумно хотелось, чтобы этот праздник был вечен. Прыгать и смеяться. Остаться здесь навсегда. Включить самую лучшую музыку... Боже – эти состояния не передать, правда, словами.

Многие недооценивают нашу деятельность. К успехам в покере приходят люди обладающиеся уникальным сплавом личностных качеств. Нам тут изнутри себя – каждому из нас, часто не заметно этого. Но это уровень. Это порода.

Планировка самого заведения – благоприятствовала встречам, возможности проводить время – где ты хочешь. Тысячу раз хотелось быть и там, и там, и всюду.

Даже проходя мимо других людей – когда какие-то слова попадали тебе в уши – этот экстаз только рос. Потому что – яркие слова. Яркие образы. Яркие люди.

Поскольку все это все – было завернуто на атмосферу радости, плюрализма, уважения – в совокупности это дало картину, что не нарисует ни один художник.

Быть частичкой этого – великая честь для меня и я от всей души благодарен – тем другим, кто тоже был ее частью.

Миша «inner», автор топ-блога Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова:

Конечно было очень круто, не устаю удивляться эпичности покерного коммьюнити – чтоб найти кого-то хотя бы отдаленно напоминающего неприятного типа надо ооочень постараться. Рад был видеть кучу народа, даже перечислять не возьмусь, чтоб никого не забыть.

По поводу синьки – за всю встречу выпил бокала три пива (это если не считать вечерний захват в заложники ВикторомБов с принудительными 'б52 каждые три минуты, что тоже было очень весело, благо после этого в мафию играть не пришлось) – и это при том, что пиво очень люблю. Просто понимание того, что опьянение не позволит норм играть в мафию и табу делало выбор довольно легким. Мафия была реально очень крутая , шансов сыграть что то подобное по уровню с не покерными друзьями думаю примерно ноль. Ну и к слову – турнир по мафии в формате 6макс это ну просто мааааст хэв на следующей встрече, думаю придумать более менее объективную систему начисления баллов при которой количество набираемых баллов не особо будет зависеть от выпадаемых ролей будет не так сложно, и собравшись часов в восемь после ужина часам к трем четырем можно накатать очень приличную дистанцию с более -менее объективными победителями

Баскетбол тоже лютый, хоть и погодка подкачала, в следующий раз точно надо организовать турнир 1 на 1 или еще какой, можно например турнир по horse (да не поймут меня покеристы неправильно) или по данкам (будет типа кто поставит сверху тот и выиграл правда )))

Чгк – супер отличная развлекуха, надеюсь Игорь так и продолжит нас радовать сим действом , очень удивил его рассказ, что однажды на вторую за встречу чгк никто не собрался – я бы с удовольствием посетил ее дважды за встречу.

Для встречи форума #GtFall15 сделали спец карты для мафии с форумчанами. Дон удался я считаю :)

Вова/Влад «shabalinvlad», автор нового топ-блога Со щитом или на щите. Да, мы рады даже МТТшникам и не стыдимся этого!

Cаша «AleksO» составил отличный отчёт о сборе с фотографиями. Как и Анвар «Gol77» о весенней встрече. Копировать на главную долго и муторно, поэтому я лишь предлагаю пройти по ссылкам: один и два, оно того стоит.

Некоторые гости только обещают приехать:

Юра «Crimson_King», автор блога Пора звонить полякам, и Маша «крановщица» обсуждают дизайн бейджиков:

Также предлагаю выдать бейджики всем +1, где помимо имени будет написан ник хозяина второй половины. Свободным девушкам (да-да, обеим) приклеить бейджики VACANT. Имя не важно!!!

а мужчинам на бейджик – график или рабочий лимит, тогда и пакет с головы снимать не обязательно

Если есть желание пообсуждать воров из менеджмента Party Poker, то Игорь «Mercator» её поддержит. Не забываем, что PartyPoker украл $23000.

Даша «ScarlettD» раскрыла мой хитрый план с лекцией приглашённого на встречу бывшего игрока в покер, сейчас специалиста по инвестициям:

Айшилд, я всегда знала, что встречи лишь прикрытие, и мы окажемся втянутыми в МММ или Гербалайф!

Такие заявления не должны оставаться без реакции и хотел бы напомнить, что Даша стала баблгёрл кубка по литрболу. Сам кубок заслуженно достался Марку «golowa», которого даже на награждение я доставал из-за стойки бара. Хотя, если бы в зачёт шла последняя ночь...

P.S. Речь про туннели в ушах Толи «Dykalis», не подумайте плохого. )

У фюрера Кирилла «Gansik», автора блога Подвал Гестапо, свои планы на встречу:

По крайней мере в чем я уверен, что на конкурсе «Самое дегенеративное покерное комьюнити», мы не только бы взяли первое место с отрывом, но даже намека на конкуренцию бы составить никто бы не смог. И я горд за нас!
МТТ Маркет, АлексОМ, уточки, трусики, кружева, арбитражные дольки и вот еще Покер как там его Грант что ли.

На следующую встречу форума, если поеду, думаю наперстки взять. По идее никто такое хавать не должен, но думаю наши покеристы должны тысяч 100-200 вложить зелени.

Закончу общим текущим списком участников (пока нас чуть больше 60 + сопровождающие) и уточню, что ещё есть места примерно для 20 человек. Заходите в тему встречи на форуме. Фэйсконтроль по рейтингу на оставшиеся места отменён! Если хотите на встречу -- пишите мне ЛС или задавайте вопросы в скайп eye-shield-77.

EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
Slavik7 (организатор ЧГК и спортивных турниров) + 1, Москва
svquit (организатор Лазертага), Рязань
Mercator, Москва
vedevas, Троицк Москва
AironVega + 1, Ульяновск
eleph + 1, Иваново
LookMyLuck, Смоленск
elpasoafera + 1, Воронеж
Saranchaz + 1, Москва
Oryema, Гродно
SuvorovAlex + 1, Одесса
aspirine, Московская область
Gump, Москва
inner, Екатеринбург
bzik17, Москва
AleksO, Екатеринбург
Fedos, Санкт-Петербург
misha, Санкт-Петербург
Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов
Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов
Feid, Мытищи
YurNas + 1, Санкт-Петербург
Vitamin_ + 1, Москва
Aist84, Одинцово/Москва
W1gan, Москва
iseeyouthrough, Санкт-Петербург
diplon, Ульяновск
Zloo, Нижний Новгород
Mdd, Москва
F14, Москва
Boogleman1, Москва
RastyGordo + 1, Самара
kostEr, Минск
shabalinvlad, Санкт-Петербург
razenec, Гродно
konccccc, Москва
Mongoose + 1, Мытищи МО
FLAT + 1, Пермь
Gol77, Москва
landf, Москва
Gansik, Москва
Premove10, Нижний Новгород
jugaster, Киев
HackeR, Калуга
Crimson_King, Москва
ratneg, Чебоксары
crossthervr, Москва
bigwetbutts, Ижевск
BeStupidLikeMe, Калуга
leonidkomlev, Северодвинск
kinsQQ, Нефтекамск
DrRuBack + 1, Москва
easyjay + 1, Санкт-Петербург
amphetamine, Новосибирск
SupaJah, Екатеринбург
JeniaIce, Екатеринбург
крановщица, Москва
Av1rex, Москва
Feel_me, Люберцы
FaNjke, Киев
Аджамаджа, Краматорск
АнтошаМультибарель, Манила

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
7 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.